Слуга народа Владимир Зеленский не против своего портрета на гривнах

05 грудня 2015, 19:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Шоумен Владимир Зеленский в последнее время не исчезает с экранов телевизоров в роли Президента Украины с сераила Cлуга народа. А недавно он получил премию Телетриумф как лучший ведущий развлекательной программы, а затем пообщался с ведущей Екатериной Осадчей.

Владимир, сегодня сериал "Слуга народа" пока не номинирован, так как только вышел в эфир. Глаза начали говорить о том, что Зеленский метит в президенты Украины. Возможно, когда-нибудь имя Владимира Зеленского появится в предвыборном бюллетене? Или сразу на монетах и ??купюрах?

- Да, на монетах и ??купюрах. На самом деле, я не Робин Гуд, чтобы метить так далеко. Метить не могу, у меня другая профессия.

Были примеры в истории США, когда актеры становились президентами страны.

- Может, в качестве эксперимента только.

 Слуга народа: 20 серия – смотреть онлайн Новый президент, которого вы играете. То, от чего он отказывается, вы видели собственными глазами. В Межигорье, вы не будете этого отрицать, вы были еще задолго до того, как бывший президент страны отбыл в Ростов.

- Начнем с того, что в Межигорье я попал первый и последний раз, я там был только раз. Когда там встречался с нашим, скажем так, политическим бомондом, но на люстры не обращал внимания, хотел поскорее оттуда убраться, честно говоря. Я тогда был только раз вечером. А когда мы снимали сериал, увидел огромный парк! Поезжайте на экскурсию! 25 гривен стоит шашлык на набережной. Замечательное место!

Что вас поражало больше всего? Лимузины? Кортежи? Обыски и заклеевание камер у артистов?

- Да, всегда эти телефоны забирают, камеры заклеивают. Можно тихо договориться с охраной, они любят творчество, могут с телефоном пропустить. Зря я сейчас говорю. Теперь не пропустят. Охрана была у всех. Иногда кажется, что охраны больше, чем мы с вами видим. Знаете, как среди обычных людей стоит какой-то садовод и передает что-то в рукав. Мы выступали поздно вечером, там были елки, помню.

И кто-то захотел в туалет, а там пройти невозможно, все перекрыто. И один наш ... не буду говорить кто, пошел за елку. А оттуда голос: "Сюда нельзя". Там человек скрывался.

 Слуга народа: 19 серия – смотреть онлайн Наполеоном вы уже были, президентом Украины были. Что дальше? Людовик ХІV? Тарас Шевченко? Леся Украинка?

- Так далеко я не пойду, хотя я симпатизирую всем этим образам. Не знаю. Главное, чтобы было интересно.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь