50-летняя Свиридова вспомнила, как "бухали" Пресняков и Мазаев

08 квітня 2013, 11:26 | Світські хроніки
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:



ТСН.ua

Свиридова рассказала про свою старенькую лодку, которую превратила в "алые паруса"

Алена Свиридова рассказала Кате Осадчей, что никаких бессмысленных вещей в своей жизни не делала, говорится в "Світському житті".

Однако вспомнила, как к ней в гости приходили молодой Пресняков и солист группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев.

"Особенно выпивать я не люблю, наркотики никогда не употребляла. Такого, чтобы прямо угара у меня никогда не было. Ко мне приходили там, Вова Пресняков, Сергей Мазаев. Мы просто сидели, играли что-то, писали. Конечно, ребята бухали, я просто немогла к ним присоединиться в таком количестве", - поделилась Свиридова.

Также Свиридова рассказала про свою недавнюю покупку. Алена приобрела себе катер. Однако, по словам певицы, больше он похож на лодку.

"Я пошла к морю посмотреть, где там есть место, чтобы поплавать. А там на тот момент продавался гараж. Я говорю: "А что в том гараже? ". Мне ответили, что там какая-то рухлять. В гараже оказалась лодка.

Старая лодка, практически моя ровесница. Думаю, нет, не могу я ее выбросить. Или хохляцкая кровь не позволяет разбрасываться вещами", - поделилась Свиридова.

Певица отдала своему другу лодку на реставрацию, и теперь, по словам артистки, это "небесной красоты судно бело-красного цвета".

Напомним, Алена Свиридова ненавидит свадьбы и выбирает гражданский брак. Певица не хочет "вешать ярлыки" на свои отношения с любовником.

За матеріалами: svitske.1plus1.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь