«Антитіла» выпустили англоязычную версию песни Hello

05 серпня 2022, 16:19 | Мистецтво | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Группа «Антитіла» выпустила англоязычную версию песни Hello. Версия песни на украинском языке была выпущена еще в 2019 году.

Сюжет клипа является продолжением истории, показанной в ролике на композицию «Лови момент». Главный герой возвращается на Землю после ядерного апокалипсиса, чтобы понять, является ли планета пригодной для жизни.

[see_also ids="505536"]

«Мы создали английскую версию песни Hello почти одновременно с украинской. Но новая реальность заставила переосмыслить эту песню, поэтому во время войны в Украине появилась новая лирика. И теперь песня и клип приобретает совсем другие смыслы, которыми мы хотим поделиться с миром. Этой песней должны быть сказаны самые громкие слова о мире, и о тех необратимых последствиях, которые повлечет война, если человечество не остановится. С глубоким убеждением, что эти переживания близки каждому человеку на нашей планете, каждому человеку, который хочет, чтобы жизнь восторжествовала. Мы написали эту песню как обращение к человечеству. И уверены, что человечество услышит ее», - заявил лидер группы Тарас Тополя.

Отмечается также, что в августе этого года песня станет саундтреком документального фильма ВВС об «Антитілах» и войне в Украине, «Frontline – Frontman».

Фильм выйдет на платформе iPlayer, а также на канале BBC News.

Напомним, ранее «Антитіла» выпустили совместную песню с Эдом Шираном. В ней Тарас Тополя спел на украинском языке и рассказал о том, как для его семьи началось полномасштабное вторжение России.

В первые же дни полномасштабного вторжения России учасники группы «Антитіла» вступили в ряды территориальной обороны Киева, и продолжают службу до сих пор.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь