Украинские артисты записали обращение к ''московскому шайтану'' Путину

13 жовтня 2018, 20:45 | Мистецтво | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Украинские музыканты и актеры снялись в ролике, посвященному Дню защитника Украины, передав послание президенту России Владимиру Путину.

Видео опубликовано на Facebook странице "Країна FM". Украинцы исполнили роли казаков, воссоздав процесс написания легендарного письма. Но в данном случае не турецкому султану, а "московскому шайтану, Владимиру-настамнету".

"Главный контент - это письмо, написанное украинскими казаками в 1676 году, где все, слово в слово, подходит под настоящее, когда каждый украинский военный, который защищает нашу страну от врага на востоке, наверное, подписался бы под таким письмом! Мы изменили в тексте только адресата! ", – сказано в подписи к видео.

Артисты адресовали Путину практически все те же слова, что в свое время козаки написали турецкому султану: "Ты шайтан, чорт московский, проклятого черта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой ж*пой ежа не убьёшь ...

Чтобы у тебя ж*па поперек лопнула, а при ходьбе хлопала! "

"Вот так запорожцы тебе написали. Не будешь ты даже свиней наших выпасать, не то, чтобы над Украиной властвовать. И поцелуй в ср*ку нас! " - добавили они.

Отметим, в съемках приняли участие Василий Вирастюк, Сергей Танчинец, Виктор Бронюк, Олег Собчук, Мирослав Кувалдин, Сашко Лирник, Сеня Присяжный и другие.

Лист московському шайтану! Країна ФМ.

Источник: Обозреватель




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском