Виталька: стартовали съемки 10-го сезона сериала

22 травня 2016, 17:19 | Афіша | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

22 мая были начаты съемки юбилейного, 10-го сезона комедийного сериала Виталька. Эту новость сообщил автор и исполнитель главной роли скетчкома Гарик Бирча:

А у нас стартовал юбилейный 10 сезон! Спасибо и поздравляю всю команду проекта! #гарикбирча #виталька #сериал #кино #юмор #смех #киев #украина #всемдобра Світлину опубліковано користувачем Гарик Бирча (@garik_bircha) Тра 22, 2016 о 2:34 PDT Напомним, по сюжету 30-летний мужчина Виталька с некоторыми умственными проблемами живет в квартире с мамой, Мариной Францевной, которая видит в своем сыне милого юношу, который все еще нуждается в ее заботе и поддержке.

Сам Виталька уже давно интересуется противоположным полом: «ногастыми» и «грудастыми» девушками, которых он называет не иначе как «телочками».

Ради знакомства и ухаживания с ними главный герой готов на все, но из этого получаются только комические ситуации. В практически каждой серии он идет в парк, где подсаживается к девушкам и пытается им понравиться. В общении с противоположным полом ему приходится обходиться преимущественно дружбой с бабушками, размышляющих о жизни с лавочки местного двора.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь