В Киеве с аншлагами прошли два новых концерта «Дизель Студио»

19 жовтня 2016, 17:52 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з comments.ua
Розмір тексту:

Темы для шуток «дизели» подбирали не из кино и книг, а, как всегда, собрали самые забавные, актуальные ситуации из простой жизни Новые яркие образы, самые смешные шутки и аншлаг в зале – сразу два концерта «Дизель Шоу» в один день прошли в Киеве. Телевизионную версию выступлений можно будет увидеть на ICTV уже с 21 октября.

«Боги хорошего настроения» – так «дизелей» окрестили после выхода тематической промокампании, где они выступили в образах олимпийских громовержцев. «Божественные» образы так понравились юмористам, что даже новый концерт они начали именно в таком амплуа. На что «обиделась» женская половина проекта - Виктория Булитко, Яна Глущенко и Марина Поплавска. «Мы тоже хотим быть Богинями», – заявили девушки. Развязку смешного конфликта зрители увидят уже в ближайшую пятницу.

В премьерных выпусках поклонников «Дизель Шоу» ждет приятный сюрприз. Отметив, что публика особенно хорошо приветствует вокальные номера, «дизели» приготовили еще больше задорных и смешных песен в концертах. Шуточные композиции в исполнении Евгения Сморигина, Виктории Булитко и Марины Поплавской традиционно вызвали в зале овации.



Темы для шуток «дизели» подбирали не из кино и книг, а, как всегда, собрали самые забавные, актуальные ситуации из простой жизни. Отношения между мамой и сыном, мужем и женой, зятем и тещей, которые актеры «Дизель Шоу» обыгрывали в своем стиле, заставляли публику смеяться до слез. Яна Глущенко блистала в образе жены-шоппоголика, Марина Поплавская сыграла педагога в детском саду. Егор Крутоголов перевоплотился в ведущую программы о культуре «Від джерел до джерел». Евгений Сморигин исполнил роль дедушки в очень реалистичном и смешном номере о полиции, В номере приняли участие Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Александр Бережок,   Евгений Гашенко, Виктория Булитко, Олег Иваница, актеры балета и актеры массовых сцен, а также пара собак: немецкая овчарка и йоркширский терьер. А завершили его юмористы песней с красноречивой строчкой: «Все вернется, обязательно опять вернется…».

 Не пропустите телевизионную премьеру новых выпусков самого успешного юмористического проекта года «Дизель Шоу» – уже в эту пятницу, 21 октября, в 21:20 на ICTV!  




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском