Фронтмен "Скрябина" презентует клип

05 жовтня 2015, 15:57 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з ШоуБиз
Розмір тексту:

Еще вчера он был одним из самых ярких финалистов популярного вокального телешоу "Голос страны", а уже сегодня – фронтмен легендарной группы "Скрябин". Гастрольный график Жени Толочного расписан на месяцы вперед, а поклонники "Скрябина" ждут любимую группу и, до каждой ноты знакомые песни, по всему миру. Казалось бы, о чем еще может мечтать любой артист! Женя Толочный – из тех людей, которые максимально отдаются своему любимому делу и всегда ищут дополнительный, двадцать пятый, час в сутках, чтобы реализовать все свои творческие амбиции, а их – хоть отбавляй!

Совсем недавно Толочный записал новую авторскую песню "На равных" и вместе со своим проектом "ЧерноеБелое" снял видеоклип. Артист доверил эту работу компании Bonnie & Clyde Production – известному режиссеру Алине Диановой (Друга Ріка, Dazzle Dreams, A. R. M. I. A. ) и популярному fassion-фотографу, оператору Дмитрию Гончарову. Результат совместной работы не заставил себя долго ждать.

10 октября на Арт-заводе "Платформа", в рамках Первого фестиваля "Кинокухня" состоится презентация видеоклипа Жени Толочного "На равных", а также драйвовое выступление его команды "ЧерноеБелое" на вечеринке Bonnie & Clyde Production.


На премьеру клипа "На равных" приглашены друзья артиста и компании Bonnie & Clyde Production, а также звездные гости, среди которых музыканты группы "Скрябин", Александр Пономарев, Alloise, Друга Ріка, Алена Винницкая, С. К. А. Й. , Анна Добрыднева, The Maneken, A. R. M. I. A. , Владимир Лерт, Real O, Бахрома, Светлана Тарабарова, Женя Галич, Виктория Варлей, Татьяна Воржева, Катерина Квит, Алена Бектияр, Эмма Ди, Катя Заубер, Элина Хачатурян и другие.


"Я очень рад такому насыщенному графику жизни, который у меня есть сейчас, - говорит Женя Толочный. Постоянные гастроли по всему миру с группой "Скрябин" дают невероятный кайф – от общения с людьми на концертах, от песен Кузьмы, от микроклимата в коллективе. Это моя семья. Рад, что они поддерживают меня и в личном творческом порыве, результатом которого являются мои авторские песни и развитие проекта "ЧерноеБелое", с которым у нас уже готова концертная программа и вот такой долгожданный первый видеоклип. Очень надеюсь, что гости нашей презентации оценят его по достоинству, а также первыми услышат наши новые песни. Всех приглашаю в гости и, в преддверии такого важного события в моей жизни, делюсь тизерами новой видеоработы", -  комментирует певец.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь