Путешественник Комаров повезет в Латинскую Америку веночки и вышиванки

02 жовтня 2014, 13:19 | Шоу-біз і культура
фото з ШоуБиз
Розмір тексту:

Бессменный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который стал укротителем кровожадных драконов, вместе с бессменным оператором Александром Дмитриевым полетели в Латинскую Америку, говорится в "Сніданку з 1+1".

За 3 месяца ребята побывают в Мексике, Боливии и Кубе и оттуда привезут 6 сезон программы "Мир наизнанку". "Мы будем и на фестивалях, и поедем охотиться на пираний в джунглях. И будем на празднике Смерти. Будем варить суп из камней... Но самое главное, мы хотим очень многому научить мексиканцев, боливийцев и кубинцев. И для них у нас очень много подарков, кстати", - рассказал Комаров.

 И добавил, что повезет с собой в Латинскую Америку украинские флаги, вышиванки и другие символические украинские презенты. К примеру, местным девушкам накупили венков.

Однако заинтересовать путешественников эффектным заокеанским девушкам удастся вряд ли.

Оператор Саша признался, что ему больше нравятся азиатки. А вот Комаров влюблен в свою работу, причем настолько, что и здоровья не жалеет. Он уже переболел тифом и малярией, потому и препаратов путешественники везут с собой на все случаи.

Дима и Саша уже 5-ый сезон вместе. Объехали Более 40 стран. Теперь вывернут "наизнанку" Латинскую Америку, чтобы показать ее своим поклонникам.

За матеріалами: ru.tsn.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь