Приходько заявила, что никогда не будет выступать для оккупантов

21 серпня 2014, 15:43 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з ШоуБиз
Розмір тексту:

Украинская певица Анастасия Приходько в ответ на клевету российских СМИ сказала, что никогда не будет петь на территории России, потому что считает высшим предательством петь для оккупантов. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

Вернувшись из тура по освобожденным городам Донбасса, певица натолкнулась на аудиозапись телефонного разговора с менеджером артистки, в котором она дает согласие на выступление певицы на территории РФ.

"Что я могу сказать по этому поводу: первое - Оксана Кравченко не является моим концертным директором - она менеджер. Второе - не обладая компетенцией, полномочиями концертного директора, а также моим личным согласием, она провела переговоры в которых допустила ряд непростительных ошибок, за что была оштрафована!

Третье - вся информация обо мне в этой статье является неправдивой и направлена на мое очернение. Повторяю в последний раз - никогда, ни за что, ни за какие Анастасия Приходько не будет петь на территории России, потому что считаю высшим предательством петь для оккупантов! Слава Україні! ! ! ", - написала певица.

Напомним, в марте стало известно, что певица Анастасия Приходько, которая с первых дней Евромайдана активно поддерживала митингующих, отказалась от концертной деятельности в России.

Первоисчтоник: obozrevatel.com



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь