Ани Лорак: Я такая же маленькая девочка из интерната

07 грудня 2013, 00:45 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з Ivona
Розмір тексту:

В Киеве состоялись съемки клипа на песню о детях-сиротах, которую исполнила Ани Лорак.  Автором музыки является Игорь Крутой, а слов – Игорь Николаев. Все трое знаменитых артистов снялись в клипе украинского режиссера Кати Царик, премьера которого состоится 19 декабря, в день Святого Николая. Ани Лорак ответила на вопросы о песне в перерыве между съемками.



Ани Лорак рассказала о своей новой песне / fotobank.ru Какой была ваша первая реакция, когда вы услышали песню о детях-сиротах Крутого и Николаева?

– Вначале у меня была реакция от музыки. Мелодия очень нежная и душевная. Впервые я услышала слова по телефону, Игорь Крутой пропел мне. У меня в тот день был сольник, я готовилась к выходу на сцену, и нашла угол, где можно тихонечно послушать текст. Но тогда уже поняла, что это трогательно и необыкновенно.  Появление любой песни, – это своеобразные роды, и тут они случились.

Напомним, недавно стали известны имена трех судей вокального проекта Голос країни 4, который пройдет под слоганом Перезагрузка.  Одной из членов жюри будет украинская певица Ани Лорак, а компанию ей составят Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь