Фото Константина Меладзе с женой: Музыкальная семья распалась

21 серпня 2013, 16:15 | Шоу-біз і культура | Оригінал статті
фото з Ivona
Розмір тексту:

В интернете активно продвигаются две версии происходящего. Первая – после смертельного ДТП Константина Меладзе у него разладились отношения с женой Яной, которая сама и подала на развод. Кстати, по этой версии музыкальный продюсер отдаст жене все квартиры и дома, которые он купил.



Константин Меладзе с женой / novostiua. net Вторая – это некий ход украинского музыкального продюсера, который поможет ему сохранить имущество в ходе судебного разбирательства. Более того, ранее в Сети появлялась информация о том, что ему даже пришлось сменить гражданство (украинское на российское) – все из-за аварии.

Точки над "і" расставит время, а пока остается лишь отметить, что жена Константина Меладзе всегда была тихоней, которая предпочитала оставаться в тени.  Композитора редко, но можно увидеть на киевских звездных тусовках, а вот Яна Меладзе сопровождала благоверного редко. Сам Меладзе никогда ничего не рассказывал о семье. Его личная жизнь – это тайна за семью печатями.

Известно лишь, что жена Константина была домохозяйкой, которая воспитывала детишек (у звездной четы две дочки и сын). Они прожили вместе 19 лет. В прессе изредка ходила информация, что Костя изменяет жене, но эти слухи никогда не подтверждались чем-то более существенным – например, фото или видео.

IVONA предлагает тебе посмотреть совместные фото Константина и Яны Меладзе:



Смотри онлайн-видео о киевской квартире Константина Меладзе:

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива,  создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь