В сети появился тизер интернет-сериала об украинских зумерах

31 жовтня 2020, 00:17 | Мистецтво 
фото с glavnoe.ua

В интернете появился тизер сериала «Секс, инста и ВНО». Его снимает режиссер Антонио Лукич, который в 2019-м дебютировал фильмом «Мои мысли тихие».

25 ноября все 12 серий станут доступны на интернет-платформе 1+1 Video, а позже — на ютуб-канале 1+1, уточняет birdinflight.

«Секс, инста и ВНО» посвящен украинским подросткам поколения Z, которые учатся в старших классах и готовятся к прохождению внешнего независимого оценивания. Саша Моцак участвует в выборах президента школы, но ее конкурентка Ева Горбатюк находит на девушку компромат, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Главные роли в «Секс, инста и ВНО» сыграли студенты киевского университета имени Карпенко-Карого. В сериале также появится театральная и киноактриса Ирма Витовская, исполнившая главную роль в «Мои мысли тихие».

В этом году картина «Мои мысли тихие» победила сразу в нескольких номинациях премии «Золота Дзиґа»: «Лучший фильм», «Лучший сценарий», «Лучшая актриса» (Ирма Витовская) и «Открытие года». В сентябре режиссер представил трейлер своего следующего фильма — «Люксембург, Люксембург», главные роли в котором исполнят участники группы «Курган-Агрегат».

Источник: glavnoe.ua