Беременная Кэти Перри подчеркнула очень большой животик фиолетовым купальником

30 липня 2020, 17:13 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Американская поп-звезда Кэти Перри вот-вот родит своему жениху, актеру Орландо Блуму ребенка.

Ну а пока будущая мама наслаждается интересным положением. На днях певицу вместе с любимым застали на одном из золотых пляжей Калифорнии, говорится в "Сніданку з 1+1". Исполнительница вместе с Блумом и их друзьями нежилась под солнышком.

Для отдыха на пляже Кэти выбрала соломенную шляпу и фиолетовый купальник. Наряд певицы подчеркнул ее округлившиеся формы и моментально стал поводом для обсуждений. Хвалебные отзывы поклонники Кэти Перри оставили в Instagram издания DailyMail.

Не могу дождаться, когда смогу увидеть младенца Ты замечательно выглядишь, дорогая Очевидно, фанатам придется подождать еще совсем немного. Певица планирует рожать уже в следующем месяце. И это не единственное, чем Кэти порадует поклонников. В знак радостного события знаменитость готовится выпустить новый музыкальный альбом.

Кстати, 35-летняя певица станет мамой впервые. С папой будущего ребенка – звездой "Пиратов Карибского моря", актером Орландо Блумом она встречается четыре года. Пара должна была пожениться уже в этом месяце. Но из-за пандемии коронавируса свадьбу отложили до следующего года.

Источник: ТСН.ua
Теги: