Тина Кароль у бассейна и зажигательная сальса: актеры "Великих Вуйок" поделились деталями съемок

23 червня 2020, 12:45 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

На "1+1" продолжаются съемки нового сезона комедийного сериала "Великі Вуйки" о буднях и неожиданных приключениях неугомонных гуцулов Ивана Петрука, Штефка, Бодьо, Василия Микитюка и их любимых женщин – Галины, Ирки и Марички. Актеры проекта поделились своими первыми эмоциями от встречи на площадке и съемочного процесса.

В новом сезоне, помимо уже известных и любимых героев, зрителей ждет и появление новых, роли которых, в частности, воплотят на экране популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Так, одной из актрис "Великих Вуйок" стала украинская певица, тренер "Голоса страны" Тина Кароль. Артистка говорит, что на съемки в сериале согласилась с радостью. "Великі Вуйки" - это ее первая работа в кадре после карантина.

Креативный продюсер и актер Юрий Горбунов (в сериале – Иван Петрук) признался, что сейчас с ним снимают сцены в бассейне.

Также Юрий Горбунов добавил, что работать над сериалом нелегко. Ведь несмотря на большую жару, съемочная группа носит маски, согласно условиям адаптивного карантина и ради безопасности.

Исполнитель роли Вазгена Арам Арзуманян рассказал, что неожиданные приключения случаются не только по сценарию, но и во время работы над проектом Интересно, что ранее актер не пробовал танцевать сальсу, а необходимые движения учил с хореографом уже перед съемками.

Сам Владимир Горянский (в сериале - Василий Микитюк) признается, что по коллегам из сериала очень скучал. По его словам, после длительного и усиленного карантина все рады друг друга видеть и охотно работают.

Инна Приходько (в сериале - Елена) рассказывает, что за время съемок первого сезона очень сроднилась с коллегами по площадке, особенно Лилией Ребрик (Ирка) и Натальей Корецкой (Маричка).

Напомним, по сюжету второго сезона комедийной истории, после того как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась строительства в Великих Вуйках дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом. А осуществится ли мечта жителей Великих Вуйок превратить родную деревню в туристическую Мекку, зрители "1+1" увидят в новом сезоне.

Украиноязычный сериал "Великі Вуйки" является собственной разработкой "1+1", а над его производством работает команда "1+1 Продакшн". Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы съемочных групп в условиях адаптивного карантина.

Премьера второго сезона сериала "Великие Вуйки" на "1+1" запланирована на осень.

Источник: ТСН.ua