"Добавляет какого-то огня": Дмитрий Комаров рассказал, как поддерживает отношения с женой на расстоянии

24 січня 2020, 16:14 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Ведущий популярной программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который на днях представил новый сезон своего проекта, поделился секретом отношений на расстоянии с женой Александрой Кучеренко.

Так, известный телемандрівник в эксклюзивном интервью "КП в Украине" рассказал, что после свадьбы стал больше думать о своей безопасности в экспедициях.

"Если говорить о обручальное кольцо, конечно, жену хочется видеть чаще. Если раньше мог себе позволить поехать на 4-5 месяцев куда-то и не возвращаться домой, то сейчас я этого не хочу. Поэтому приходится придумывать, как нам видеться чаще. Я приглашал Сашу к Китаю, когда она приезжала, я на пару дней я делал паузу в съемках, а потом она просто ждала меня в гостинице, пока я был на съемках. На Новый год она приезжала в Сингапур, это достаточно близко от Китая, и мы провели время вместе. Я приезжал на ее день рождения в ноябре и мы экспромтом поехали в Прагу. Мы будто и не расставались. Хотя, казалось бы, меня не было дома много месяцев. Но то она приедет ко мне, то я - к ней. Единственное - больше приходится летать. Но это специфика профессии. По другому никак! Или придется не видеться месяцами. А я считаю, что это плохо", - поделился Комаров.

Кроме того, по словам Дмитрия, они с женой звонят друг другу каждый день. А их "зарубежные свидания" добавляют в отношения огня и яркие эмоции.

"Это даже добавляет какого-то огня! Так бы мы сидели дома в Киеве и специально вряд ли бы поехали с Сашей в Китай отдыхать. А так у нас - приключения. Когда мы встречаемся, не сидим на месте. Мы активные туристы. И в этом мы похожи, Саша тоже очень активная девушка. Она тоже любит познавать новое, удивляться, как и я. Саша и сама активно участвует в разработке маршрута, уже нашего, семейного. Иногда я даже доверяюсь ей, говорю - это твой маршрут, выбирай, как скажешь, так и будет. Такой эксперимент сделали в Сингапуре. Там она полностью решала, чем мы будем заниматься. Сделал жену гидом", - смеется Комаров.

Несмотря на все сложности отношения на расстоянии, Дмитрий Комаров продолжает безумно любить свою работу и путешествия.

Премьера нового сезона "Мира наизнанку", посвященного Китая, состоится на канале "1+1" 29 января в 22.45. В нем Дмитрий Комаров испытает на себе экстремальную китайскую медицину, будет танцевать с лапшой, строить ледяной город в Монголии и покажет все сложности работы при температуре -40 градусов.

Напомним, недавно Александар Кучеренко призналась, как часто видела мужчину-путешественника за последние пол года, которые он провел в екпедиції.

Источник: ТСН.ua