Меган вместе с Гарри почтили память павших в Первой мировой войне

07 листопада 2019, 18:41 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Пока принц Уильям и Кейт совершают официальный визит на официальное открытие благотворительного фонда National Emergencies Trust, то супруги герцогов Сассекских решили почтить память павших в Первой мировой войне.

Принц Гарри и Меган посетили маковое Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве, где приняли участие в памятной акции, во время которой все присутствующие почтили павших минутой молчания: Меган, которая впервые приняла участие в важном событии, почтительно склонила голову, а Гарри отдал честь.

Для мероприятия Меган выбрала сдержанный наряд темных цветов. На западе она з'яваилася в черном платье, темно-синем пальто, застегнутом на талии узким поясом. Образ довершали черные кожаные сапоги от Виктории Бекхэм и элегантная шляпка Philip Treacy с сеточкой в тон к пальто. Принц облачился в церемониальную униформу своего подразделения.

После минуты молчания они возложили на поле небольшие деревянные кресты.

Заметим, что все британские монархи соберутся вместе уже 11 ноября, в День памяти.

Напомним, недавно герцоги Сассекські приняли участие в заседании Королевского фонда Сообществ, которое произошло в крупнейшей резиденции королевы Елизаветы II в Виндзоре.

Источник: ТСН.ua
Теги: