"Танці з зірками": Булитко и Дикусар растрогали до слез чувственным контемпом

22 вересня 2019, 22:42 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Только во время пятого прямого эфира шоу "Танці з зірками" одни из фаворитов проекта Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар растрогали до слез чувственным исполнением контемпа.

Так, сегодняшний эфир проходит под темой "Год, изменивший жизнь". По словам Виктории для нее таким стал прошлый год, когда погибла ее подуга и коллега по "Дизель шоу" Марина Поплавская.

Свой чувственный контемп участники посвятили близким людям, которых они потеряли и за трогательные эмоциональные движения передали, как важно ценить время с близкими участники, чем растрогали многих до слез.

Так, Екатерина Кухар практически со слезами на глазах заявила, что пара с легкостью может занять позицию фаворитов и поблагодарила за такой выбор танца.

"Я очень благодарна команде "1+1" за то что посвятили этот номер бизьким людям, которые ушли от нас и которых с нами больше нет. Вы с легкостью можете стать фаворитами этого шоу. Единственное о чем не стоит забывать, что в контемпе очень важная речь стоп. но у вас все впереди", - прокомментировала танец балерина.

А вот Франциско Гомес и Влад Яма остались не очень довольны танцем пары, поэтому общие оценки были не самыми высокими. В сумме баллов пара получила 25.

Напомним, в прошлом эфире проект покинула пара Надежды Матвеевой и Валерия Шохина.

Источник: ТСН.ua
Теги: