Пресловутый Кевин Спейси устроил импровизированный концерт прямо посреди улицы

06 вересня 2019, 18:43 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Известный актер Кевин Спейси, с которого недавно сняли обвинения в домогательствах 18-летнего парня, был замечен на улицах испанского ме чта Севилья.

Интересно, что скандальная звезда не просто йшлов улице, а устроил імповізований концерт прямо посреди улицы. Он сыграл на гитаре и спел с испанскими музыкантами две популярные песни: La Bamba и Twist and Shout.

Туристы и местные жители , которые окружили Спейси со всех сторон, активно начали делиться фотоснимками и видео выступления актрора в своих фотоблогах.

Для просмотра фото и видео, листайте вправоКевин, которого после обвинений в домогательствах, перестали приглашать на светские мероприятия, и снимать в кино продемонстрировал пример того, что в любой ситуации нужно не унывать, а радоваться жизни. Напомним, это не первое появление Кевина Спейси на публике после снятия обвинений. Не так давно актер впервые за два года совершил публичный выход. Он посетил Национальный музей Рима, где рядом со скульптурой "Кулачные бойцы" начал читать поэму "Боксер" на английском языке.

Источник: ТСН.ua