Осадчая, Кошевой и ведущие "Сніданку з 1+1" рассказали о своих местах силы в Украине

15 серпня 2019, 12:42 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Накануне 28-й годовщины Независимости Украины, которую отмечают 24 августа, звезды канала "1+1" снялись во вдохновляющем ролике и поздравили страну с праздником. Среди живописных пейзажей ведущие рассказывают о своих родных местах. Хмельницкий, Крым, Днепр, Черновцы, Харьков, Ивано-Франковск, Житомир ? каждый из героев ролика родился и вырос в разных уголках, но всех их объединяет любовь к своей стране.

"Каждый из нас ? частичка Украины. С днем ??рождения, родная", ? обращаются ведущие в праздничном ролике.

Кроме этого, звезды "1+1" поделились любимыми местами отдыха и силы в Украине.

Так, ведущая проектов "Голос країни", "Світське життя" и "Вечір прем’єр" Екатерина Осадчая призналась, что ее привлекают места, связанные с детством.

"Я очень люблю Карпаты, могу бесконечно смотреть на Днепр и Десну. Храню в памяти и сердце место, где прошло мое детство ? это база отдыха под небольшим поселком в Черниговской области, вблизи реки Десна. Прошлым летом поехала туда, чтобы вспомнить детские годы. К сожалению, там сейчас все запустили, но я мечтаю, что в свое время к этой базе придут инвестиции, и там сделают небольшой курорт. Мне кажется, что у нас самая красивая страна. То, чем мы богаты, ? морем, горами, лесами, полями ? надо популяризировать и превращать в туристическую Мекку", ? рассказала телеведущая.

Местами силы поделился Аким Галимов, автор и продюсер документального цикла "Україна. Повернення своєї історії" и нового исторического детектива "Таємниці великих українців", премьеру которого зрители "1+1" увидят уже скоро:

"Люблю Бахчисарай в Крыму ? это удивительное и очень особенное для меня место. Здесь красота сочетается с величественной историей и несокрушимым духом. Если нуждаюсь в перезагрузке, отправляюсь в Жолкву во Львовской области, недалеко от польской границы. Жолква ? это королевский город".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, что его вдохновляют всем известные места:

"Думаю, что никогда не перестану снова и снова возвращаться во Львов и Одессу. Эти города обладают особой атмосферой, забирают усталость, а взамен дарят незабываемые впечатления".

Оказались похожими предпочтения и мнения относительно отдыха в Украине у ведущих популярного утреннего шоу "Сніданок з 1+1".

"Я обожаю Киев. Выхожу в любое живое, людное место и дышу полной грудью", ? поделился Егор Гордеев. В любви сразу к нескольким регионам признался Руслан Сеничкин: "Место силы ? Карпаты, если хотите в горы, соскучились по морю, отправляйтесь в Одессу, Кировоград очарует бескрайней степью, а самые глубокие и таинственные леса ждут вас на Слобожанщине". К словам Руслана присоединилась Неля Шовкопляс: "Море, горы, леса, степь. Нет одного лучшего места. Оно везде. Там, где тебе хорошо именно сейчас". Для перезагрузки выбирает горы и Людмила Барбир: "Моя колыбель ? Карпаты, там я восстанавливаю гармонию в себе. Каждый кусочек земли дает силу, главное ее взять".

Источник: ТСН.ua
Теги: