У первенца Гарри и Меган появилась новая няня

14 червня 2019, 17:41 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Королевская чета принца Гарри и Меган, которое недавно осталось без няни своего первенца, нашли новую.

Отметим, в конце мая герцоги Сассекскі уволили помощницу через две недели после начала ее работы. Однако, как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа королевской семьи, пока Меган и принц Гарри наняли новую помощницу. с которой подписали большое соглашение о соблюдении секретности.

Известно, что у няни первіска королевской четы обычный рабочий день. Женщина не ночует под одной крышей с семьей и не работает в выходные. При этом ее освободили от обязанности приезжать по вызову в ночное время, поскольку Меган Маркл сама следит за ребенком и встает ночью, чтобы его покормить.

Также биограф семьи Кэти Николл сообщила, что Меган, которая стала мамой два месяца назад, позволяет своему телу восстанавливаться естественным путем.

"Меган не ходит в спортзал. Она не спешит возвращаться в форму. Нет тяжелых тренировок. Нет весов. Она наслаждается этим временем", - добавила Кэти.

Напомним, недавно Меган впервые появилась перед публикой после родов. Герцогиня Сасссекська не смогла пропустить официального празднования дня рождения Елизаветы II.

Источник: ТСН.ua