Победительница "Евровидения-2018" Netta выступит в суперфинале "Голосу. Діти-5"

13 червня 2019, 16:26 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Стало известно, кто из мировых звезд выступит на грандиозном суперфинале «Голосу. Діти-5», который состоится уже 7 июля в прямом эфире канала «1+1». Так, специальным гостем прямого эфира станет победительница «Евровидения-2018» и участница Atlas Weekend 2019 – Netta.

Также на сцене вокального проекта споют дуэтом триумфаторы прошлого сезона - Данелия Тулешова и ее тренер - мультиартист MONATIK. Свои хиты исполнят популярная группа KAZKA, украинско-боливийская певица Michelle Andrade и группа The Hardkiss.

Каждый желающий может попасть на "живой" концерт и увидеть выступления суперзвезд и финалистов проекта. Уже началась продажа билетов на суперфинал и генеральную репетицию пятого сезона "Голосу. Діти". Таким образом зрители еще больше окунутся в атмосферу самого вокального проекта страны и насладятся выступлениями финалистов, звездных наставников, и специально приглашенных артистов украинского и мирового шоу-бизнеса.

Также впервые в истории "Голосу. Діти" поклонники шоу могут приобрести билеты на генеральные репетиции, чтобы увидеть помимо выступлений звезд, все самое интересное, что остается за кадром вокального телепроекта.

Напомним, что звездными тренерами пятого сезона стали артист Дзидзьо, молодая мама Джамала, и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Суперфинал и генеральная репетиция состоится 7 июля в павильоне на ВДНХ.

Источник: ТСН.ua
Теги: