Елена Шоптенко с клоунским носом отпраздновала первый годик сына

10 червня 2019, 13:16 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Украинский хореограф Алена Шоптенко, которая недавно рассказала, где познакомилась с мужем, сейчас празднует первый день рождения сына Алексея.

На своей странице Instagram певица разместила снимок, на котором позирует вместе с сыном мужем в праздничных колпаках и с клоунскими носами.

Семейную фотографию Елена сопроводила трогательными словами, в которых описала все свои материнские эмоции.

"Нам исполнился 1 год! Просто не верится, что прошел уже целый год, в котором было множество бессонных ночей, растерянности, дикой усталости, боли в спине, а также безмерной любви и безграничного счастья. Раньше - до того, как я стала мамой, вот это "мы" мне всегда было очень странно слышать от мамочек. Мне казалось, что как только ребенок отделился от матери - он уже "он" - человек, развивающийся в своей жизни. А мамы, которые так говорят, просто слишком сильно растворяются в своих детях", - отметила звезда.

Однако по ее словам это "мы" сейчас лучше. что произошло в ее жизни. ?

"Теперь это "мы" - это лучшее, что случилось со мной в жизни. И я не представляю себя без этого "мы"! Начиная от чувства радости, что "мы покакали" - того, что уже некоторые забыли и уже приближается "мы пошли". Этот непрмітний связь матери и ребенка настолько сильный и непоколебимый, что, чувствую, когда ОО исполнится 18, я все еще буду говорить "мы поступили в университет" или "стали чемпионами Мира". ?Я такая счастливая, что теперь тоже говорю это "мы". С днем рождения, сын! Будь счастлив! А мы с @kzmr_mlvch всегда будем рядом", - подытожила хореограф.

Напомним, недавно стало известно, что Елена Шоптенко пошла на работу к Поплавскому.

Источник: ТСН.ua