Каменских поделилась горячими снимками из отдыха

06 травня 2019, 09:27 | Музика 
фото с Корреспондент.net

Украинская певица Настя Каменских поделилась пикантными фото с праздничного отдыха. Звезда опубликовала новые снимки на своей странице в Instagram.

Накануне Каменских отпраздновала свое 32-летие. Звезда на врем праздника отправилась в отпуск в турецкую Анталию.

На последнем снимке из отдыха Каменских демонстрирует полуобнаженную грудь, наклонившись к камере. Певица держит в одной руке бокал и томно сморит в камеру. Поклонникам звезд понравилось фото, они назвали ее "горячей" и "сексуальной". Были и такие, кто отметил, что Каменских "опять стоит раком" и спросили "есть ли сзади камера".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 5 Май 2019 в 9:49 PDT В День своего рождения Каменских также опубликовала откровенное фото. На нем Настя позирует в купальнике, держась руками за голову и собрав волосы в одну сторону. Подписчики звезды отметили, что у Каменских "опять хорошая фигура".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 3 Май 2019 в 8:03 PDT Накануне Каменских презентовала "голый" клип на трек Обіцяю. Также сообщалось, что в Сети осудили превращение Джоконды в Каменских.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net