DZIDZIO выпустил динамичный хит про "мучениц"

24 квітня 2019, 11:13 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Мегапопулярный DZIDZIO, который рассказал, как ухаживает за своей пышной бородой, вместе с группой тинейджерок HighUp5 порадовал поклонников долгожданной музыкальной новинкой.

Так, увидела свет дуэтная композиция артистов под названием "Мучениці".

Группа HighUp5 состоит из пяти девочек: Алина Панченко, Анна Савлучинская, Анастасия Кузнецова, Ирина Садовая, Ева Синькевич.

Участницы девичьей группы пришли поздравить Дзидзя с днем рождения на его концерт в столичном "Дворце Спорта" не с пустыми руками, а с зажигательной песней и предложили ему записать дуэт.

"Я был удивлен целеустремленностью девочек из HighUp5 и песня мне очень понравилась, поэтому сразу согласился! Они максимально положительные и я почувствовал себя немного в роли учителя, когда мы работали над треком и постановкой номера! " - признается Дзидзьо.

Заметим, что впервые будущий хит "Мучениці" DZIDZIO и HighUp5 представили на концерте "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", телеверсия которого запланирована на 28 апреля на телеканале "1+1".

Песня о современных школьницах, которые больше думают о развлечениях, мальчиках и как лучше выглядеть, чем об обучении и уроках.

Напомним, ранее Дзидзьо поделился, когда планирует стать отцом. Певец подогрел интерес к своей личной жизни.

Источник: ТСН.ua