Кароль, Ефросинина, Дзидзьо: как звезды поздравили украинцев с Вербным воскресеньем

22 квітня 2019, 13:43 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

21 апреля вся Украина праздновала один из важнейших религиозных праздников – Вербное воскресенье. Не обошли православный праздник и представители украинского шоу-бизнеса, которые не только посетили богослужения, но и поздравили своих поклонников со светлым праздником.

Поздравил фанов с Вербным воскресеньем фронтмен группы DZIDZIO Дзидзьо (Михаил Хома). Артист опубликовал в Instagram фото, на котором позировал в вышиванке с ивой.

"Не я бью — верба бьет, отныне через неделю будет Пасха. Поздравляю с Вербным воскресеньем", - написал в социальной сети певец.

Звездные супруги Сергей и Снежана Бабкини, которые ждут пополнения в семье, тоже поздравили поклонников с праздником.

"С праздником, Дорогие! ", подписал фотографию с женой артист.

Перед суперфиналом проекта "Голос країни-9" посетили богослужение и поздравили украинцев с Вербным воскресеньем звездная пара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

"С Вербным воскресеньем! Мира, тепла, благополучия и сил нам всем! ", - писала телеведущая.

Поздравила подписчиков с религиозным праздником певица Ирина Федишин. Артистка показала фото на фоне храма в украинском наряде.

Телеведущая Маша Ефросинина также присоединилась к поздравлениям звездных коллег и опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с букетом вербы.

"С вербным воскресеньем, друзья! Мира нам всем", - написала в социальной сети звезда.

Украинская певица Тина Кароль поздравила поклонников с Вербным воскресеньем вместе со своим сыном Вениамином. В Instagram артистка опубликовала видео, на котором она бьет ивой своего сына, а сын ее. А вот артистка Ольга Сумская решила ограничиться снимками с ивой и опубликовала фото с орхидеей, которая на Вербное воскресенье распустила свои лепестки.

"На праздник такой сюрприз! Мои орхидеи расцвели в полной красе! С Вербным воскресеньем вас, друзья! Любви и радости каждой семье! Единства и мира", - подписала снимок звезда.

Поздравила с религиозным праздником певица Светлана Тарабарова. Вместо фото с вербой, артистка показала в Instagram снимок маленькой ручки ее первенца.

"За руку держит меня. Не описать эти чувства словами. Я четко понимаю ради чего надо плодотворно работать нам всем, всей страной. Ради нашего будущего. Чтобы нашим детям жилось лучше. Поздравляем всех с Вербным Воскресеньем", - писала звезда в социальной сети.

Напомним, недавно солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева праздновала свой день рождения. Не только ее фаны поздравили артистку с праздником, но и коллеги с шоу-бизнеса.

Источник: ТСН.ua
Теги: