аlyona аlyona и "Время и Стекло" споют свои хиты в полуфинале "Голосу країни-9"

12 квітня 2019, 16:44 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

14 апреля в 21:00 на телеканале "1+1" состоится решающий полуфинал "Голоса страны-9", по результатам которого зрители определят имя сильнейших народных талантов, которые уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте.

Уже в это воскресенье поклонников шоу ждут новые яркие постановки участников с сверхмощными выступлениями, которые им подготовили звездные тренеры. Во время одного номера также вокалисты выйдут на сцену со своими наставниками, чтобы спеть вместе песню.

Некоторые участники "Голоса страны-9" уже успели рассказать, чем они будут удивлять зрителей в полуфинале. Так, совсем недавно Дэвид Аксельрод в студии "Сніданку з 1+1" рассказал, что он выполнит знакомую всем украинскую песню художника – Николая Петровича Мозгового. Какую композицию выберет для выступления вокалист, зрителям станет известно уже совсем скоро.

Участница из команды тренера Dan Balan Оксана Муха также раскрыла секрет своего выступления.

"У меня будет замечательная песня, которую когда-то также пела Квитка Цисык. Она на устах у каждого украинца и ее можно считать одним из артефактов украинцев, который ассоциируется с нами. Поэтому я очень переживаю и в то же время рада, что именно эту мощную композицию мы выбрали с тренером и музыкальным продюсером Русланом Квинтой для второго прямого эфира", - поделилась Оксана.

Приятным сюрпризом эфира станут также выступления артистов украинского шоубиза. Свои хиты готовятся показать специально приглашенная звезда интернета аlyona аlyona, популярная группа "Время и Стекло", нежная TAYANNA и участница "Голосу країни-3" Кристина Соловий.

В этот раз на сцене "Голоса страны" выступит международный тренер Dan Balan. Звездный наставник споет свою известную композицию "Hold on love".

Кто из народных талантов выстоит и пройдет в финал, зрители канала "1+1" узнают в это воскресенье в 21:00.

Источник: ТСН.ua
Теги: