Идет или нет: Илона Гвоздева прокомментировала приостановку своей танцевальной карьеры

03 квітня 2019, 13:43 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Победительница "Танців з зірками" Илона Гвоздева, которая 1 апреля заявила о завершении карьеры, решила лично прокомментировать свой выбор.

Многие поклонники подняли бурю комментариев из-за того, что Илона оставляет любимое дело после 26 лет в танцевальной карьере.

Действительно ли навсегда покидает танцевальный паркет, Илона Гвоздева рассказала на своей странице в Instagram. "Дорогие мои подписчики, коллеги, друзья. Мне очень приятно, что вы так переживали по поводу моего поста 1 апреля, по поводу моего выхода из танцевальной карьеры. Хочу еще раз всем сказать, что это была шутка, и мне очень приятно, что столько людей все-таки хотят видеть меня на сцене, и чтобы я и дальше радовала вас своими танцами. Поэтому, убедившись в очередной раз, что это дело всей моей жизни, и благодаря вам я, конечно же, буду продолжать танцевать - и на сцене, и для себя, и в своей студии. Поэтому я еще порадую вас своей танцевальной энергией. Спасибо, я вас люблю", - заявила артистка.

Также у "Сніданку з 1+1" Илона Гвоздева отметила, что она еще будет участвовать в шоу "Танці з зірками". Также хореограф сообщила, что бросит танцевальную профессию лишь тогда, когда они с мужем запланируют второго ребенка.

"Ради семьи я готова оставить свою карьеру", - заявила звезда.

Напомним, недавно Илона Гвоздева решила рассказать о своей личной жизни. Хореограф откровенно сообщила, как познакомилась со своим мужем.

Источник: ТСН.ua