"Голос країни-9": мощные выступления участников бьют рекорды просмотров в Сети

28 березня 2019, 15:42 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Самородки девятого сезона "Голосу країни" настолько поражают своим талантом, что видео с мощными выступлениями участников за короткое время бьют рекорды просмотра в Сети.

Больше всего просматривают видео на YouTube канале "Голосу країни" и на официальной странице в Facebook.

Так, больше всего просмотров на YouTube за эту неделю собрало видео лвів'янки Оксаны Мухи. Ее исполнение песни "Шуміла ліщина" на официальной странице проекта в YouTube почти за 3 дня с момента первых нокаутов просмотрели более 400 000 пользователей.

Кстати видео с исполнением песни Оксаны Мухи "В темну нічку" Христины Соловий во время боев с Михаилом Димовим побило все рекорды главной страницы "Голосу країни" в Facebook. Менее чем за 2 недели видео собрало более 1 миллиона просмотров, более 14 тысяч пользователей сделали поделились им на своих страницах.

"Вы бы дали мотивацию каждое утро просыпаться и улыбнуться. Была в шоке, когда услышала, что ваше пение идентичен Квитке Цисык", "Мороз по коже, невероятно", "Оксана заставила вместе с ней прожить и прочувствовать эту песню", - ділиляся впечатлениями пользователи YouTube.

Видео с выступлением Карины Арсентьевой из команды Потапа, которое посмотрели более 390 000 человек, попало в тренды YouTube. Девушка из "помидорного города" перепела песню Плавалагуны The Diva Dance из фильма "Пятый элемент", которая славится необычайным колоритом и диапазоном. Для вокалистки это был настоящий вызов, ведь эта композиция была достаточно сложной для выполнения.

"Зацвела Украина молодыми вокальными талантами. Браво! ", - восхищаются зрители в комментариях.

Рейтинг самого популярного видео "Голосу країни-9" возглавляет дуэт Екатерины Бегу с Dan Balan. Выступление участницы на этапе слепых прослушиваний с известным хитом Dragostea Din Tei настолько понравился поклонникам, что международный тренер решил записать радиоверсию. Так, видео совместного выступления уже собрало более 7 миллионов просмотров.

Больше всего его смотрели в Украине, Румынии и Молдове.

"Екатерина просто перевернула мир своей версией этой песни! У Дана глаза светились, когда участница пела! Второе рождение хита! ", - писали люди.

Напомним, открыта продажа билетов на прямые эфиры, где зрители смогут увидеть любимых участников, звездных наставников и специально приглашенных артистов шоубизнеса.

Впервые в истории проекта можно приобрести билета на генеральные репетиции, чтобы увидеть все самое интересное, что происходит за кулисами шоу.

Источник: ТСН.ua
Теги: