Звезда "1+1" Александр Попов снялся в стильной фотосессии со своим домашним любимцем

15 березня 2019, 17:11 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Ведущий программы "Завтрак. Выходной" на канале "1+1" и популярный актер Александр Попов снялся в яркой фотосессии вместе со своим четвероногим любимцем.

Звезда вместе с мраморной таксой Додо прикасили страницы журнала "Зоодруг".

Съемки проходили в столичном Музее авиации – среди ретро-самолетов и вертолетов.

"Пытались с Додо освоить вертолет, потому что в Киеве вместе со снегом сошел асфальт. Додо обожает путешествовать, в машине он – штурман. Бежит впереди всех, чтобы скорее прыгнуть на переднее сиденье. Или залезает мне на шею и внимательно разглядывает все в окно", - с юмором рассказал Александр.

Кстати, Додо – это сокращенное, ласковое прозвище. А полное имя песика – Достоевский.

"Он любит поныть, чтобы обратить на себя внимание. Шутим, что он достанет кого угодно", - рассказал ведущий "Сніданка" в интервью журнала.

Песик живет у ведущего полтора года и уже стал любимцем зрителей, ведь часто приходит в эфир вместе с хозяином. Правда, как оказалось, Додо изрядный соня, и утренние эфиры или даже прогулки даются ему нелегко.

"Додо может спать до позднего обеда и не нуждаться гулять. Открывает глазки, когда утром ухожу из квартиры и взглядом словно говорит: "Не мешайте мне отдыхать". Вот например, когда мы утром собирались на эти съемки, он тоже долго не мог понять, чего мы так рано проснулись. Поэтому у него очень "гибкий" график", - поделился актер.

Додо неоднократно уже был третьим соведущим в "Сніданку. Вихідний". В студии энергичный песик залезает в каждый угол, крутится как юла и лезет целоваться к гостям программы. Однажды во время отпуска своего хозяина Додо заменял его в студии и вел эфиры вместе с Валентиной Хамайко. В это время Валентина устроила для собачки настоящие гастрономические каникулы.

Напомним, недавно звезды канала "1+1" встретили весну в волшебном видео.

Источник: ТСН.ua