Загадочный Дан Балан и стильный MONATIK: "1+1" представил "Голос країни-9" под звездным куполом

18 січня 2019, 18:41 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

В четверг, 17 января, телеканал "1+1" представил девятый сезон проекта "Голос країни". Гости не просто почувствовали атмосферу нового шоу, которое состоится под лозунгом "Звезды среди нас", но и по-настоящему погрузились в сияние звездного неба.

Присутствующие увидели предпремьерные кадры первых выпусков в формате 360 на одном из крупнейших полусферических куполов Европы в Киевском планетарии.

Об особенностях и новых правилах проекта рассказал руководитель жанрового направления "Крупные развлекательные шоу" в "1+1 продакшн" Владимир Завадюк. Главный продюсер проекта также представил публике новых тренеров – MONАTIK и Dan Balan.

"Новички против старожилов шоу: MONATIK и Dan Balan. Впервые в кресле "Голосу країни" появится мировая звезда Dan Balan, номинант на "Грэмми", чьи песни поет Rihanna. Загадочный и непредсказуемый. Это необъяснимо. С его участием "планеты" нашего проекта выстроились в собственный особенный парад. Dan присутствует в зале, он прилетел специально на презентацию. И сейчас вместе с вами он впервые увидит себя в "Голосі країни". Именно так начнется первый эпизод, продолжительностью почти в 120 минут и в котором будет 12 ярких героев".

После знакомства с тренерами мультиартист MONATIK и певец Dan Balan сымпровизировали на сцене душевный перфоманс. MONATIK сел за рояль и начал аккомпанировать Dan Balan, который выразил благодарность всей команде, которая создает такой масштабный проект.

Позже MONATIK добавил: "Сами участники также создают это шоу. А мы просто им помогаем и направляем. И в результате выходит что-то очень интересное, ведь мы с вами наблюдаем очень классный старт певческого пути, а для кого-то продолжение. Голос страны - это о мечтах, о мотивации, поэтому для меня это большая честь снова сидеть в тренерском кресле, но уже во взрослом проекте. Это необыкновенные приключения, в которые мы вас всех приглашаем вместе с Dan и другими участниками проекта".

Насладиться невероятными космическими спецэффектами на куполе, которые сопровождали всю презентацию "Голосу країни-9" пришло много украинских звезд и друзей команды. Поддержали премьеру также артисты, звездный путь которых начался на проекте. Так, на сцене выступала волшебная TAYANNA с популярной композицией "Леля", юный певец LAUD с песней "У цю ніч", Кристина Соловий, у которой кстати был День рождения, выступила с песней "Фортепіано", артист ALEKSEEV впервые представил новый чувственный клип к премьерной композиции "Как ты там", а романтический дуэт VERA KEKELIA и DUDA завершили вечер песней "Тобі".

Поддержать команду проекта пришли звездные друзья и участники прошлых сезонов LUKA, KOLA, Марта Адамчук, участники проекта "Танці з зірками" Максим Ежов, Яна Заец, Мария Шмелева, Женя Кот, Игорь Кузьменко, победители Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин, Алена Шоптенко, актеры сериала школа Алена Курта, Никита Вакулюк, Андрей Бойко, Яна Андреева, ведущие канала Неля Шовкопляс, Игорь Циганник, Александра Лобода, Жан Грицфельдт.

Первый выпуск девятого сезона "Голосу країни телезрители канала "1+1" смогут увидеть уже 20 января в 21:00.

Источник: ТСН.ua
Теги: