Стало известно, где и с кем Ксения Собчак проводит время в Киеве

17 січня 2019, 16:43 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Российская телеведущая и политик Ксения Собчак, которая наделала шума своим приездом в Киев, призналась, что прибыла в украинскую столицу в гости к подруге. И, похоже, таки не обманула.

Как выяснили журналисты ТСН, сейчас Ксения проводит время в компании давней подруги, владелицы элитного бутика Sanahunt, бывшей жены нардепа Николая Мартыненко Анны Мартыненко.

А выдала Собчак stories в ее Instagram. Там Ксения запостила короткий ролик, в котором восхищается елкой в одном из киевских мест. Оказалось, что эта елка стоит в салоне красоты, который принадлежит Анне Мартыненко.

Да и в конце видео Собчак навела камеру на свою подругу, которая также с удовольствием рассматривала новогоднее дерево.

Заметим, что знаменитости дружат как минимум два года. Впервые Ксению и Анну заметили вместе три года назад на показе моды в Москве. А в прошлом году Ксения и Анна посетили показ в Киеве.

Напомним, что Ксения Собчак сообщила, что приехала в Киев. В Сети сразу распространились слухи, что ведущая приехала, чтобы взять интервью у кандидата в президенты Владимира Зеленского. Однако сама знаменитость расставила точки над "і" и объяснила свой визит в украинскую столицу.

Источник: ТСН.ua