Голос країни-9: тренеры впервые рассказали об участниках своих команд

05 січня 2019, 08:19 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

20 января в 21:00 телезрители канала «1+1» и читатели нашего сайта TV. UA смогут увидеть грандиозный старт нового девятого сезона самого вокального проекта «Голос країни», тренерами которого стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант «Grammy», Dan Balan. Артисты уже успели увидеть участников и собрать свои команды на съемках слепых прослушиваний, которые завершились в декабре.

Так, певец Dan Balan рассказал, что ему удалось собрать действительно международную команду.

«У меня и монголы, и арабы, и грузины, и итальянцы. Я очень этому рад. Они где-то похожи на меня, потому, что я себя считаю человеком мира, поскольку жил в разных странах и городах в течение своей жизни. Мне нравилось изучать другие культуры. И сейчас получается так, что я интуитивно повернулся к людям разных национальностей. Это будет очень интересно, ведь каждый мой участник уже имеет потенциал на 100%. Я хочу укрепить их сильные стороны, чтобы все голоса засверкали ярче».

Артистка Тина Кароль рассказала, что с ее командой не страшно будет идти даже в бой, ведь она стала наставником личностей с большой буквы.

«Это голоса, которые настраивают душевные струны на вдохновение. Для меня важно, чтобы каждый участник смог вызвать у зрителя эмоции: оставить след, оставить музыку, оставить добро. Я на светлой стороне. И это будет в моей команде приоритетом»,  – поделилась певица.

MONATIK собрал команду мечтателей, креативных и интересных вокалистов: «Я уверен, первое, что цепляет, это их сила и желание быть в проекте. Это голосом читается, это тембром передается, это тебя захватывает. Ну и когда участники умеют передать свои жизненные переживания и желания в песне, это заставляет тебя повернуться к ним».

Продюсер Потап рассказал, что его конкурентам будет не сладко, потому что он собрал ярких вокалистов.

«Моя команда – это культовая команда, от слова культура. Мы сделаем новую культуру в музыке, ведь это сезон самородков. Мы только начали, но на этот раз я уже вижу победителя проекта в своей команде»,  – заинтриговал Потап.

К кому именно из участников повернулись народные любимцы и действительно ли у Потапа есть потенциальный победитель, зрители смогут увидеть уже 20 января в 21:00 на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV. UA.

Напомним, ранее Потап пошутил в адрес Олега Винника.

Источник: tv.ua