Зважені та щасливі-8: кто победил в шоу 27.12.2018

28 грудня 2018, 00:31 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

В четверг, 27 декабря, на телеканале СТБ и на нашем сайте TV. UA состоялся показ грандиозного финала восьмого сезона самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі».

Зрители увидели, насколько хорошо участники восемь месяцев работали над своими телами и как изменилась жизнь семей после проекта. И, конечно, кто стал победителем основного взвешивания и домашнего похудения.

Основное взвешивание выиграла команда красных – Олег и Богдан Буряки. Тренер – Марина Боржемская-Узелкова. Киевские богатыри под 2 метра ростом.

Олег пришел на проект с весом 158 кг. Ему удалось избавиться от 69 кг, и в финале его вес, соответственно, составил 89 кг.

Богдан пришел с весом 168 кг. Парню удалось скинуть 75 кг. и теперь он весит 93 кг.   Кроме новой здоровой жизни, Олег и Богдан получили приз в размере 400 тыс. грн.

«До последнего не верили в победу, хотя очень старались. Мы привыкли к здоровому образу жизни. Сейчас уже даже ломки начинаются, если несколько дней не занимаемся в зале. Уже привыкли и без этого не можем. Пока не решили на что потратим деньги, но это точно будет связано со здоровой жизнью»,  – делятся впечатлениями Олег и Богдан.

Все выпуски шоу «Зважені та щасливі-8» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник: tv.ua