Олег Винник поделился приятными воспоминаниями из детства

26 грудня 2018, 16:14 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта известный украинский певец Олег Винник поделился приятными воспоминаниями о рождественских праздниках.

«В детстве я очень любил колядовать, хотя в школе из-за этого надо мной посмеивались. Но я не обращал внимания, ходил по домам и колядовал – бывало часов до семи утра, а потом бежал в школу. Приходил с учебы, считал свои «заработки», лакомился конфетами. Это было настолько классно и романтично, особенно когда ходили с вертепом. В нем и коза была, и разные персонажи. Играли на баяне или на гармошке. Это незабываемые воспоминания из детства», – поделился Олег Винник за кулисами масштабного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Также артист признался, что всегда мечтал о снежном Рождестве.

«Очень хотел, чтобы на Рождество шел снег – и он шел! Это было словно настоящее чудо – лунная снежная ночь, все вокруг сверкает и люди радуются»,  – отметил певец в интервью каналу «Украина».

Кроме Олега Винника, в грандиозном праздничном шоу канала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что участница «Холостяка» нашла свою любовь в лице финалиста шоу «МастерШеф-8».

Источник: tv.ua