Обнаженная Кароль в воде и мускулистый мужчина: певица представила чувственный клип на новую композицию

07 грудня 2018, 14:15 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно рассказала, как сосватала родного брата к сестре Ирмы Витовской, представила новую чувственную видеоработу на песню "Сила высоты".

"Сила высоты" - это песня о преданности женщины своему мужчине которая покорно оберегает его", - так охаректеризовала новую чувственную композицию Тина Кароль.

В довольно соблазнительном клипе эстонский режиссер Хиндрек Маасик сделал ставку на женственность и соблазнительность самой Тины Кароль, обыгрывая в клипе грациозность ее пленительного образа, говорится в "Сніданку з 1+1".

Одним из образов певицы стало ее появление в сверкающем обтягивающий комбинезон, в котором певица демонстрирует свою стройную фигуру. В другом образе исполнительница предстает обнаженной с мокрыми волосами, выныривая из воды и прикрывая грудь руками.

Также в видеоработе в эпизодах появляется мускулистое мужское тело и обнаженное женское.

"Клип на песню Тины Кароль "Сила высоты" - это эталонное отражение красоты женщины. Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по содержанию работы. Ее сексуальность деликатная, ее магнетизм в деталях. Переступая через шаблоны сиюминутных запросов, я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник. Для многих в искусстве Тина Кароль является музой, и для меня в частности", - прокометував видеоработу режиссер клипа Хиндрек Маасик.

Музыку и слова лирической песне написал Егор Солодовников, автор знаменитого хита Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".

Напомним, недавно Потап посмеялся с эмоционального пения Тины Кароль.

Источник: ТСН.ua