Звезда сериала «Кто ты?» Екатерина Кузнецова впервые рассказала о своем возлюбленном

10 листопада 2018, 20:21 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

В понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится долгожданная премьера – 16-серийный страстный детектив режиссера Анатолия Матешко «Кто ты? ». Главную роль в сериале исполнила популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова. Катя рассказала о работе с Анатолием Матешко, а также призналась, кому сейчас принадлежит ее сердце.

В новом сериале телеканала «Украина» Екатерина исполнила роль психотерапевта Инги Штефан. После странной гибели нескольких пациентов и исчезновения жениха ее героиня начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. Оказывается, за ней много лет следит маньяк. Помогая правоохранительным органам расследовать дела, героиня пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: «Кто ты? Что тобой движет? ». Такие же вопросы Инга задает и своему преследователю.

По словам актрисы, остросюжетный сериал «Кто ты? » – это ее первый опыт работы с режиссером Анатолием Матешко. Екатерина признается – именитый режиссер позволяет актерам импровизировать на площадке.

«Честно говоря, сначала я думала, что таким образом он просто нащупывает, какая я по натуре. Но нет, возможность импровизировать у меня была все мои 78 смен, – рассказала Екатерина Кузнецова. – На проекте «Кто ты? » у нас было четыре месяца абсолютного счастья. Актеры, второй режиссер, звукорежиссер, постановщик, операторы… мы все были одной большой командой».

Съемки фильма проходили с мая по сентябрь 2018 года в Киеве и Киевской области. Из-за плотной занятости, говорит актриса, времени на встречи с друзьями практически не оставалось. Однако, есть в жизни Кати любимый мужчина. Он – человек не киношный, но к работе актрисы относится с огромным уважением.

«Он – моя абсолютная противоположность. Он не верит в Бога, но верит во Вселенную. Он не ест рыбу и мясо, не привязывается ни к квартирам, ни к машинам – он человек мира, эдакий хиппи, – говорит актриса. –Он любит и уважает все живое, что вообще существует на Земле. Это человек, у которого в его 33 года нет ни грамма цинизма, меркантильности. С кино он не связан, но впервые побывав на площадке, сказал, что это титанический труд».

Напомним, кроме Екатерины Кузнецовой, главные роли в сериале также исполнили Антон Батырев, Ярослав Гуревич, Игорь Пазыч, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Олег Примогенов и Ренат Сеттаров. Зрителей ждут 8 запутанных детективных историй (1 история – 2 серии), которые будут держать в напряжении до самой концовки.

Как сообщалось ранее, сценарий сериала «Кто ты? » – это дебютная работа автора Натальи Орлянской. Производством 16-серийного детектива занимались «Украинская продакшн студия» и телеканал «Украина». Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря. Оператор-постановщик – Артем Васильев. Первые два эпизода были представлены в специальной секции «Серіали! » в рамках 9-го Одесского международного кинофестиваля.

Смотрите премьеру страстного детектива «Кто ты? » с 19 ноября в 21:00 на телеканале «Украина» и после эфира на сайте TV. UA.

Источник: tv.ua
Теги: