ТОП-5 украинских звезд, которые стали принцессами Disney

21 червня 2018, 17:02 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

В детстве девочки мечтают быть принцессами. Затем они вырастают и начинают думать, что до принцесс им далеко, ведь они постоянно ходят в платьях, у них должен быть принц и лошадь, да и принцессы не читают талмуды по ремонту стиральной машинки. Однако мы считаем, что в каждой девочке живет принцесса.  

1. Белль – Диана Глостер Умная, красивая девушка, феминистка, победительница второго сезона шоу ЛавЛавCar. Она верит, что мир можно и нужно менять к лучшему. И не верьте в сказки о Стокгольмском синдроме – все взаимно и красиво.

2. Рапунцель –Тоня Головач Все принцессы Disney – самостоятельные девушки, они принимают решения и меняют жизнь людей вокруг, не дожидаясь принца. Ну, возможно, немножко. Чтобы помог слезть с башни. А дальше все сами. Тоня – финалистка шоу ЛавЛавCar, так что бороться она точно умеет.

3. Мерида – Юлия Мотрук Мерида присоединилась к принцессам Disney совсем недавно. И уже громко заявила о себе. Смелая, отважная и немного отчаянная (в хорошем смысле слова), как и Юля. Какая же тогда Країна У без Юли Мотрук?

4. Эльза – Кристина Понунаева Тот самый случай, когда за хрупкостью и нежностью скрывается значительная сила и твердая воля. Ведь who run the world? – Girls!  

5. Золушка – Ирина Сопонару Последнее воплощение Золушки на больших экранах было в 2015 году. Золушка – это девушка, которая верит в судьбу, но не ждет от нее подарков, и сама создает свое будущее. Смелость, красота и мудрость – вот наша Золушка!

Источник: tv.ua
Теги: