Ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев выбрал хозяев для щенка лабрадора

13 червня 2018, 13:15 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Двухмесячный щенок лабрадора по кличке Синька, а по паспорту – Сабина, нашел новых хозяев.

Егор Гордеев, который искал дом для малышки своего четвероногого любимца Джума, лично отвез её в новую семью, с которой маленькая красавица подружилась с первых минут.

Две недели назад ведущий "Сніданку з 1+1" объявил в эфире, что подарит дорогостоящего щенка чистокровного лабрадора тому, кому он будет больше всего нужен. За это время Егору поступило более трехсот чувственных и откровенных историй от зрителей со всех уголков Украины и мира, которые убеждали, почему собака нужна именно им.

Для Егора было важным не только услышать сильную мотивацию, но и убедиться в ответственном отношении будущих хозяев к животному, чтобы Синьке было комфортно в новой семье. Он составил целый перечень критериев, а с двадцаткой главных претендентов связывался лично, подробно изучая все нюансы.

В конце концов, посоветовавшись с родителями, ветеринарами, кинологами, Егор решил подарить Сабину семье Елены Пасько из Киева. Женщина просила щенка для своего сына - 13-летнего Глеба. С детства у него задержка психического развития. Парень учится в 6 классе. У него проблемы с коммуникацией: Глеб почти ни с кем не общается в лицее и во дворе. А самая большая его мечта - сестренка и собака.

"С сестренкой пока не получается, а собаку вы могли бы ему подарить", - писала в обращении мама и отмечала, что Глеб неуверенный в себе, неразговорчивый и очень застенчивый мальчик. Но уже в первый момент встречи с новым четвероногим другом мальчик уже стал вести себя более активно.

Для просмотра фото листайте вправоТеперь маленькая Сабина будет жить в уютной просторной квартире недалеко от леса, а помогать заботиться о ней будет дядя мальчика, который является ветеринаром по специальности и живет по соседству.

Семья уже решила продолжить добрую инициативу Егора, и когда Синька сама станет мамой, щенков тоже подарят тем, кто будет нуждаться в помощи. А Егор пообещал со своей мамой наведываться в гости к дочери своего четвероногого любимца.

Источник: ТСН.ua
Теги: