Финалистка "Голосу країни" Кекелия выпустила сингл о судьбоносной встрече с любимым

12 червня 2018, 18:41 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Финалистка "Голосу країни-7" из команды Сергея Бабкина и участница "Женского Квартала" Вера Кекелия выпустила дебютный сингл "Похожи".

Свою первую собственную композицию певица опубликовала на Youtube-канале, а также в социальных сетях.

Как призналась Вера, идея песни зародилась еще во время ее участия в проекте "Голос країни", сразу после встречи с музыкантом и мужем певицы Романом Дудой.

Артистка вспомнила, что тогда у нее не было особо знакомых в Киеве. Как-то Вера сильно заболела и Роман, с которым она познакомилась на "Голосі країни", приехал ее навестить. Кекелия призналась, что они так долго разговаривали, что не заметили, как прошло время.

"Тогда на кухне я поняла, что передо мной очень душевный, отзывчивый, заботливый взрослый человек, ценности которого очень схожи с моими. Я поняла, насколько ошибочным было мое первое мнение о Роме. Помню, как закрыла за ним дверь, и осознала, насколько мы похожи, он - буквально мое отражение. Сразу же в голове родилась песня. Она о судьбоносных встречах и людях, которые меняют нашу жизнь к лучшему. Именно такие люди – и есть самая большая ценность", - рассказала певица.

Вера Кекелия выступила автором слов и музыки композиции. В ближайшее время певица презентует клип.

Напомним, что на днях свою композицию представил и муж Веры Роман Дуда. Веселая композиция исполнителя получила название "Зодиак".

Источник: ТСН.ua