Победительницу "Голосу країни-8" Елену Луценко родные растрогали своим видео-сюрпризом

30 квітня 2018, 14:11 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Сегодня утром сразу после грандиозного финала "Голоса страны" победительница восьмого сезона 20-летняя подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко из Белой Церкви вместе со своим звездным наставником посетила студию "Сніданка з 1+1".

Во время утреннего эфира девушка и поделилась первыми эмоциями после победы.

"Я настолько долго этого ждала, что сейчас не могу описать словами свою радость. Я мечтала, чтобы на "слепых прослушиваниях" ко мне вернулся хотя бы один тренер, а сейчас уже является победительницей проекта. Я благодарна своему наставнику за поддержку и веру в мой талант. Все родные и наша хранительница рода баба Надя счастливы и говорят, что гордятся мной", - поделилась талантливая девушка.

В свою очередь, Сергей Бабкин рассказал, за что ценит девушку, которую во время проекта называли "сердечком" его команды.

"Мы с Еленой очень похожи, ведь мне так же нравится петь на сцене всей душой и дарить людям любовь. Елена очень серьезная и глубокая артистка – таких, как она, немного на сцене. Для меня это очень важно, ведь команда Бабкиных – это прежде всего семья. Конечно, мы планируем и дальше общаться, я буду помогать своей победительнице всем, чем смогу", - сказал Сергей Бабкин.

Интересно, что семья Елены подготовила для девушки видео-сюрприз – почти вся семья собралась вместе, чтобы поздравить участницу. Так, родные победительницы рассказали, что в течение эфира за нее волновалось все село и Белая Церковь, близкие и хранительница их рода баба Надя, которая с подружками отправляла за внучку SMS.

Также на видео родные чувственно спели композицию Софии Ротару "Червона рута", чем растрогали победительницу до слез.

Отметим, что Елена Луценко родилась в певческой семье, в которой сохранилась давняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того, чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работают на нескольких работах.

Напомним, что Елена в финале «Голоса страны» вышла на сцену с украинской народной песней "Ой, у вишневом саду", во втором раунде исполнила в дуэте с Сергеем Бабкиным хит Софии Ротару "Червона рута", а победу завоевала с песней со "слепых прослушиваний" "Колискова зорі".

Девушка с народным вокалом получила почетное звание "Голосу країни", трехмесячную ротацию на ХітFM, а также двухкомнатную квартиру в ЖК "Счастливый".

Источник: ТСН.ua