Ольга Горбачева призналась, почему больше не будет работать с Никитиным

12 грудня 2017, 12:43 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

Ольга Горбачева призналась, что больше не будет работать вместе с мужем, Юрием Никитиным, а также рассказала, почему он отметил свой 50-летний юбилей наедине.

Как рассказала Оля в программе «Ранок з Україною», им с супругом приходится прилагать усилия, чтобы уживаться вместе, ведь характеры у супругов не из легких.

«Характер у Юры интересный. Я это списываю на его гениальность. Я не могу сказать, что мне с ним жить просто, но ему со мной — не легче», — рассказала в эфире канала «Украина» Ольга Горбачева.

Однако певица признается, что ей повезло с мужем, и чтобы сохранить семью, она считает нужным прекратить работать вместе с ним.

«Мы решили с нового года не работать вместе. Это мешало нашей личной жизни. Я не должна ассоциироваться у мужа с работой, поэтому мы последние полгода занимались разделом нашей менеджмент-компании», — заявила Горбачева.

Этот шаг Ольга называет одним из подарков мужу, ведь именно благодаря этому, как она полагает, супругам станет легче дышать.

«Я думаю, что после этого у нас у обоих гора с плеч свалится. Для того, чтобы всегда прислушиваться к мужу, лучше с ним не работать, а консультироваться», — добавила она.

Ольга также рассказала, что свой день рождения, 9 декабря, продюсер Юрий Никитин уже несколько лет подряд празднует в одиночестве.

«Он всегда в такие красивые места улетает, что мне хочется составить ему компанию. Но я уже который год подряд убеждаюсь, что ему все же лучше побыть одному. Дело в том, что в эти даты у меня обязательно появляются концерты. А он летит туда подумать, переосмыслить свою жизнь. Это очень эффективные дни для того, чтобы спланировать энергетически и практически весь год. Но когда он возвращается, мы устраиваем шумную вечеринку», — поделилась артистка.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук рассказал о президентских амбициях.

Источник: tv.ua
Теги: