В Сети появился трейлер финальной серии 7 сезона "Игры престолов"

21 серпня 2017, 13:16 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Телеканал НВО обнародовал трейлер финальной, седьмой серии 7-го сезона сериала "Игра престолов".

Соответствующий ролик размещен на официальном канале сериала в Youtube.

Судя по видео, в последней серии произойдет судьбоносная встреча Серсеи Ланнистер, Джона Сноу и Дейенерис Таргариен, хотя ее в этом видео нет.

Зато зрителям демонстрируют ее армию Безупречных и дотракийцев.

Также можно увидеть как флот Матери Драконов прибывает в Королевскую Гавань, которая окружена кораблями Грейджоев. Интересно, что на одном из судов мы видим Тириона Ланнистера, Вариса и Теона Грейджоя вместе.

Трейлер завершается фразой Короля Севера Джона Сноу: "Есть только одна важная война и она здесь".

Серия выйдет в эфир уже 27 августа.

Напомним, хакери, которые похитили сценарий серии седьмого сезона "Игры престолов" в компании НВО, требуют выкуп в размере семи миллионов долларов. Анонимные злоумышленники заявляют, что некоторые похищенные документы содержат личную контактную информацию актеров "Игры престолов": номера телефонов и почтовые ящики Эмилии Кларк (в сериале Дейенерис Таргариен), Питера Дінклейджа (Тирион Ланнистер) и Лины Хиди (Серсея Ланнистер). В случае неуплаты выкупа, хакеры угрожают обнародовать их и кадры новых серий.

Требование выкупа указана в видео, адресованном исполнительному директору HBO Ричарду Плеплеру. "Наша просьба является понятным и не подлежит обсуждению: мы хотим, чтобы XXXX долларов прекратили утечку ваших данных", – говорится в сообщении.

Источник: ТСН.ua