Участница проекта «Поверніть мені красу» вышла замуж

17 липня 2017, 16:41 | Шоу-бізнес 
фото с tv.ua

Участница второго сезона проекта Поверніть мені красу, который помогает женщинам с серьезными недостатками внешности снова обрести радость жизни и уверенность в себе, Татьяна Воронина вышла замуж. Счастливое событие состоялось буквально на днях.

История Татьяны стала одной из самых ярких и трогательных не только во втором сезоне, но и за всю историю проекта. Телезрители хорошо помнят девушку, чье лицо 10 лет назад изуродовал бывший парень, облив ее кислотой и отомстив за неразделенную любовь. С тех пор Татьяна пережила 15 операций в надежде вернуть себе красоту, но они не принесли желаемого результата, а некоторые из них прошли неудачно и вызвали негативные последствия.

Страшные шрамы на теле и жуткие воспоминания не давали девушке полноценно жить и создавать семью. Но «команда спасения» проекта Поверніть мені красу осуществила ее мечту и вернула Татьяне красоту.

Спустя некоторое время после участия в проекте девушка встретила свою любовь. Ее избранником стал добрый и мужественный Андрей, который стал для нее необходимой поддержкой. Интересно, что мужчина нашел Татьяну в социальной сети, а всего через 10 месяцев после встречи счастливая пара уже сыграла свадьбу.

Напомним, продолжается кастинг на третий сезон проекта Поверніть мені красу. Чтобы принять участие, женщинам, которые разуверились в себе из-за недостатков внешности, нужно заполнить анкету на сайте канала 1+1.

Источник: tv.ua