Вакарчук и "О.Е." пообещали полтавчанам дать бесплатный концерт

09 червня 2017, 01:09 | Мистецтво 
фото с glavnoe.ua

16 сентября группа "Океан Ельзи" даст бесплатный концерт в Полтаве. Об этом сообщил лидер коллектива Святослав Вакарчук в видеообращении, опубликованном в официальном Twitter группы.

Полтаво, побачимось 16 вересня на Спеціальному Концерті Для Кожного з Вас! ) pic. twitter.com/uFJ9sgj7nJ — Svyatoslav Vakarchuk (@s_vakarchuk) June 8, 2017 Напомним Вакарчук на время потерял голос во время концерта в Полтаве.

"Вчера на концерте в Полтаве у меня пропал голос... Прямо на первой песне... Сначала я не мог сказать ни слова и затем, постепенно, стало легче. Через полчаса голос частично восстановился и мы решили продолжить", - рассказал артист в Facebook.

"Когда выходили на сцену во второй раз, не знали, как будут реагировать люди. Но с первой же ноты мы ощутили такую бешеную поддержку, что было ясно - перед нами более 20000 настоящих друзей, которые никогда не подведут", - подчеркнул Вакарчук.

Как пишут полтавские СМИ, Святославу понадобилось около часа, чтобы восстановиться. Все это время музыканты играли без своего лидера, а люди ждали.

Источник: glavnoe.ua