Зеленский выступил с новым видеообращением

25 січня 2022, 20:53 | Політика | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с новым видеообращением к украинскому народу, в котором призвал украинцев мыслить критично, логично и позитивно. Видеообращение размещено на сайте офиса президента.  

Президент Украины отмечающий сегодня свой 44 день рождения, акцентировал внимание сограждан, что государство в режиме 24/7 делает все, чтобы людям было мирно, тепло и сытно.  

Глава государства напомнил, что завтра состоится встреча советников стран-участниц "Нормандского формата". По его словам Украина работает над тем, чтобы как можно быстрее в данном формате произошла и встреча президентов.

Также Зеленский рассказал о ситуации связанной с посольствами:

 

“Страны ЕС, а также многих других государств, оставляют своих сотрудников в Украине, а то, что некоторые посольства вывозят часть своих работников, вовсе не означает, что эскалация неминуема”, — заявил президент.

 Владимир Зеленский пообещал, что будет часто общаться с гражданами Украины, потому что, очень важно, чтобы все понимали, что происходит в Украине.

Во вчерашнем видеообращении Зеленский рассказал, что в Украине расширяют программу "єПідтримка".

Украинцы в возрасте от 60 лет получат возможность оплачивать "ковидной тысячей" программы "єПідтримка" счета за коммунальные услуги.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь