В Киеве около 600 человек митингуют в поддержку ВО Батьківщина

26 жовтня 2012, 18:47 | Політика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

В Киеве на Софийской площади 600 сторонников Объединенной оппозиции Батьківщина митингуют в поддержку партии. В частности, сторонники оппозиции держат в руках плакаты, на которых написано Юле - волю! , Голосуй за себе, голосуй за Батьківщину. В то же время, на площади выступают музыкальные коллективы. Также планируется выступление лидеров партии и объединения. Выборы - 2012. Livestream Как сообщалось сегодня, 26 октября, в последний день разрешенной предвыборной агитации ряд политических партий проведут в Киеве митинги и собрания с избирателями.

Напомним, день и ночь выборов Объединенная оппозиция проведет на Софийской площади. На продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.

 Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

Первоисчтоник: un.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь