ГПС обнародовала заявление Тимошенко об угрозе выбить окно палаты

19 липня 2012, 19:51 | Політика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

"Я Вас информирую, что у меня есть намерение воспользоваться этим правом, и если на протяжении часа мне не предоставят право телефонного разговора, я освобожу окно от стекла и буду общаться с тем, с кем считаю нужным, через телефоны своих сторонников под окнами моей больничной палаты. Вас предупреждаю о нарушении Вами ст.60 Конституции Украины и ст.365 УК Украины", - говорится в заявлении заключенной.

Как сообщалось сегодня, 19 июля, экс-премьеру  предоставили  возможность воспользоваться своим правом на телефонный звонок, сообщил ее защитник Сергей Власенко.

Напомним, 18 июля пресс-служба Государственной пенитенциарной службы проинформировала 

о том, что Тимошенко требовала от руководства Качановской колонии право на телефонный разговор. Получив отказ, она написала заявление с угрозой выбить окно в палате харьковской больницы.

В пресс-службе партии Батьківщина  утверждают, что Тимошенко лишена возможности говорить по телефону с конца прошлого года, когда ее перевели в Качановскую колонию.

В четверг пресс-служба пенитенциарной службы  сообщила, что Тимошенко в порядке исключения разрешили позвонить по телефону. Она поговорила с двумя лицами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь