Ощадбанк ввел комиссию за оплату услуг ЖКГ

30 березня 2017, 15:22 | Економіка | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

"Ощадбанк" ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, сообщают "Українські новини" со ссылкой на пресс-службу банка.

"Комиссия за  коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона", – указали в банке.

"При этом она является самой низкой на банковском рынке и преследует цель обеспечить безубыточность проведения операций.

В Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта будет составлять 3 гривны", – сообщила пресс-служба.

Отмечается, что без комиссии можно будет платить в кассах пенсионными платежными картами "Ощадбанка". Прочим клиентам банка, а также пенсионерам, которые не являются его клиентами, нужно будет оплачивать комиссию.

В то же время, банк как и раньше принимает без комиссии платежи только через дистанционные каналы платежей: информационно-платежные терминалы "Ощадбанка"; через интернет-банкинг "Ощад 24/7" сайты ГИВЦ и ЦКС.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь