В Харькове обстреляли офис Оппозиционного блока

03 серпня 2015, 13:03 | Бізнес | Оригінал статті
http://www.sq.com.ua
Розмір тексту:

В Харькове неизвестные обстреляли здание, в котором размещался офис Партии регионов и в котором сейчас находится офис народного депутата от Оппозиционного блока Михаила Добкина.

Об этом сообщает местное издание Дозор.

По словам сотрудников офиса было слышно несколько хлопков. Люди закрылись в помещении и не выходят.

Позже стало известно, что около 50 молодых людей в балаклавах и в форме с черно-красными нашивками с криками «Слава Україні – Героям Слава! » разбивают брусчатку возле строящегося храма Святых Жен-Мироносиц за Зеркальной струей и бросают в здание.

Несколько человек влезли на крышу здания. Также в сторону офиса летят дымовые шашки. Присутствующие говорят, что также было несколько выстрелов из травматического оружия.



Также молодые люди в балаклавах разбили микроавтобус, который был припаркован возле офиса и подожгли его.

Напомним, что сегодня с утра сторонники Оппозиционного блока во главе с нардепом Михаилом Добкиным проводят митинг возле здания Харьковской облгосадминистрации. Пикетчики продолжают требовать от облуправления юстиции зарегистрировать харьковское отделение партии, чтобы она смогла принять участие в местных выборах. А площадку перед облуправлением юстиции оккупировали активисты «Громадськоі Варти», выступающие против регистрации партии.

Первоисчтоник: dozor.kharkov.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь