Киев отметит День победы за 1 млн гривен

06 травня 2014, 11:29 | Бізнес | Оригінал статті
http://www.kiev-live.com
Розмір тексту:

Департамент культуры Киевской горгосадминистрации 29 апреля заключил соглашение с ООО «Сити Продакшен - ЛТД» на услуги по организации и проведению проекта «Художественный проект «Великая Победа - в сердце навсегда! ".

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наші гроші».

Как отмечается, стоимость сделки составляет 1 миллион гривен. 9 мая предусмотрена концертная программа на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке с участием Киевского муниципального духового оркестра, ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы, Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины и т. п..

Тендер проведен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника, поскольку закупка услуг связана с защитой прав интеллектуальной собственности.

Авторские права на художественное произведение принадлежат «Сити Продакшен – ЛТД», основанное в начале апреля 2013 года, владелицей является Юлия Прядко.

Эта фирма известна тем, что готовилась к освоению 1,1 млн гривен от КГГА на проведение новогодних представлений в Киеве. Однако на тот момент Майдан был занято протестующими и соглашение не было подписано до конца.

В прошлом году услуги по празднованию 9 мая стоили так же 1 млн гривен, но организатором праздника выступило КП КГГА «Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности».

Первоисчтоник: nashigroshi.org



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь